• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе самые высокие цены на продукты в Южном федеральном округе

В Севастополе самые высокие цены на продукты в Южном федеральном округе

19.07.19 17:33
Севастополь остается лидером по размеру цен в Южном Федеральном округе. Несмотря на то, что потребительские цены снизились, по сравнению с предыдущим месяцем, на 1% процент, стоимость условного минимального набора продуктов питания составляет 4 702 рубля  тысячи. Это самый высокий показатель по округу. Для жителей Волгоградской области тот же список будет стоить на 855 рублей дешевле. В среднем по России в конце июня условный набор продуктов питания на месяц подорожал на 0,2%, что составляет 4 367 рублей.Юлия Тюрягина

Севастополь остается лидером по размеру цен в Южном Федеральном округе. Несмотря на то, что потребительские цены снизились, по сравнению с предыдущим месяцем, на 1% процент, стоимость условного минимального набора продуктов питания составляет 4 702 рубля  тысячи. Это самый высокий показатель по округу.

Для жителей Волгоградской области тот же список будет стоить на 855 рублей дешевле. В среднем по России в конце июня условный набор продуктов питания на месяц подорожал на 0,2%, что составляет 4 367 рублей.

Юлия Тюрягина




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!