• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНа Черноморском флоте прошли учения по борьбе с беспилотниками

На Черноморском флоте прошли учения по борьбе с беспилотниками

20.07.19 14:12
На кораблях и в береговых воинских частях Черноморского флота (ЧФ) прошли учения по борьбе с беспилотными летательными аппаратами условного противника, сообщила пресс-служба флота в субботу. Роль воздушного противника выполняли беспилотники из состава флота Южного военного округа, которые базируются в Крыму. По замыслу учений были подняты в воздух дежурные самолёты ЧФ и приведены в готовность средства ПВО, которые выполнили задачи по обнаружению и классификации целей. «После идентификации объектов как «противник», беспилотные аппараты были условно уничтожены  средствами противовоздушной

На кораблях и в береговых воинских частях Черноморского флота (ЧФ) прошли учения по борьбе с беспилотными летательными аппаратами условного противника, сообщила пресс-служба флота в субботу.


Роль воздушного противника выполняли беспилотники из состава флота Южного военного округа, которые базируются в Крыму.

По замыслу учений были подняты в воздух дежурные самолёты ЧФ и приведены в готовность средства ПВО, которые выполнили задачи по обнаружению и классификации целей.


«После идентификации объектов как «противник», беспилотные аппараты были условно уничтожены  средствами противовоздушной обороны кораблей и воинских частей», - говорится в сообщении.

Служба информации "Вести Севастополь"





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!