• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе жилой район превратили в свалку строительного мусора

В Севастополе жилой район превратили в свалку строительного мусора

24.07.19 16:03
Несанкционированный сброс строительных отходов в одном из жилых районов Красной горки выявили специалисты Севприроднадзора, сообщила пресс-служба правительства Севастополя в среду. Из грузовых автомобилей сбрасывался лом бетонных изделий, отходы асфальта и асфальтобетона. Площадь загрязненной территории - 736 кв.м.«Специалисты химико-аналитической лаборатории ГБУ «Экоцентр» отобрали пробы почвы для анализа. На данный момент проводится административное расследование», - говорится в сообщении.Виновных лиц привлекут к административной ответственности. Также будет рассчитан ущерб, нанесенный

Несанкционированный сброс строительных отходов в одном из жилых районов Красной горки выявили специалисты Севприроднадзора, сообщила пресс-служба правительства Севастополя в среду.

Из грузовых автомобилей сбрасывался лом бетонных изделий, отходы асфальта и асфальтобетона. Площадь загрязненной территории - 736 кв.м.

«Специалисты химико-аналитической лаборатории ГБУ «Экоцентр» отобрали пробы почвы для анализа. На данный момент проводится административное расследование», - говорится в сообщении.

Виновных лиц привлекут к административной ответственности. Также будет рассчитан ущерб, нанесенный окружающей среде.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!