• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе соцобъекты дороже 500 млн могут отдать одному подрядчику

В Севастополе соцобъекты дороже 500 млн могут отдать одному подрядчику

29.07.19 18:17
Для строительства социальных объектов, стоимость которых превышает 500 миллионов рублей, могут назначить единого подрядчика. Сегодня с такой просьбой врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев обратился к председателю Правительства России Дмитрию Медведеву.«Я предлагаю проработать на системной основе такую возможность, чтобы решением правительства по социально значимым объектам, которые ведутся в рамках национальных проектов и ФЦП в Севастополе и Крыму, хотя бы для объектов свыше 500 млн принимать решение по определению единых поставщиков», - сказал Михаил Развожаев.Развожаев отметил, что

Для строительства социальных объектов, стоимость которых превышает 500 миллионов рублей, могут назначить единого подрядчика. Сегодня с такой просьбой врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев обратился к председателю Правительства России Дмитрию Медведеву.

«Я предлагаю проработать на системной основе такую возможность, чтобы решением правительства по социально значимым объектам, которые ведутся в рамках национальных проектов и ФЦП в Севастополе и Крыму, хотя бы для объектов свыше 500 млн принимать решение по определению единых поставщиков», - сказал Михаил Развожаев.

Развожаев отметил, что на объекты стоимостью менее 500 миллионов рублей смогут заходить местные поставщики услуг.

В ходе сегодняшней встречи премьер-министр страны и врио губернатора Севастополя также обсудили проблемы по строительству медицинских объектов и экономическое развитие региона.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!