• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяДень ВДВ в Севастополе 2 августа 2019. Программа мероприятий

День ВДВ в Севастополе 2 августа 2019. Программа мероприятий

31.07.19 17:40
2 августа в Севастополе пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню Военно-десантных войск. Об этом сообщила пресс-служба Черноморского флота в среду. Праздник начнётся рано утром с возложения цветов воинам-десантникам на мемориальном кладбище в Дергачах. затем церемония возложения пройдет у памятника севастопольцам, погибшим в Афганистане в городском сквере воинов-интернационалистов. Главные торжественные мероприятия начнутся к 09:00 на площадке у памятника "Матросу и Солдату" на мысе Хрустальный. Разведчики Черноморского флота продемонстрируют зрителям захват базы террористов,

2 августа в Севастополе пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню Военно-десантных войск. Об этом сообщила пресс-служба Черноморского флота в среду.

Праздник начнётся рано утром с возложения цветов воинам-десантникам на мемориальном кладбище в Дергачах. затем церемония возложения пройдет у памятника севастопольцам, погибшим в Афганистане в городском сквере воинов-интернационалистов.

Главные торжественные мероприятия начнутся к 09:00 на площадке у памятника "Матросу и Солдату" на мысе Хрустальный.

Разведчики Черноморского флота продемонстрируют зрителям захват базы террористов, обезвреживание бронеавтомобиля главаря бандитов и приемы рукопашного боя. В показательных выступлениях также примут участие бойцы СОБР и военно-патриотического клуба "Патриот".

Гости праздника также увидят жонглирование гирями и завязывание гвоздей от спортсменов объединения "Стальные связки Севастополя".

Все желающие смогут принять участие в разборке-сборке автомата Калашникова, кроссфит тренировках с собственным весом и тренировке по оказанию первой-медицинской помощи.

На площади у памятника будет развернута выставка современной военной техники и вооружения:  БТР-82А, бронированные автомобили «Тайфун», «Рысь», а также представлены образцы современного стрелкового оружия, беспилотные летательные аппараты и различные типы парашютов.

Зрители смогут угоститься традиционной гречневой кашей с мясом и и чаем из солдатской полевой кухни.



Служба информации "Вести Севастополь"

Фото: пресс-служба правительства Севастополя




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости