• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЭкипажи кораблей ЧФ в Новороссийске тренируются на "Дуэли"

Экипажи кораблей ЧФ в Новороссийске тренируются на "Дуэли"

01.08.19 10:51
В Новороссийской военно-морской базе экипажи кораблей Черноморского флота проводят тренировки на современном тренажерном комплексе "Дуэль", сообщила пресс-служба флота в четверг. Соединения охраны водного района отработали применение противолодочного торпедно-бомбового оружия в условиях максимально приближенных к реальной обстановке. В течение летнего периода обучения экипажи кораблей в Новороссийске проведут на этом тренажере около 200 часов. Тренажерный комплекс "Дуэль" предназначен для обучения корабельных расчетов практическим действиям по осуществлению противолодочной обороны корабля в

В Новороссийской военно-морской базе экипажи кораблей Черноморского флота проводят тренировки на современном тренажерном комплексе "Дуэль", сообщила пресс-служба флота в четверг.

Соединения охраны водного района отработали применение противолодочного торпедно-бомбового оружия в условиях максимально приближенных к реальной обстановке.

В течение летнего периода обучения экипажи кораблей в Новороссийске проведут на этом тренажере около 200 часов.

Тренажерный комплекс "Дуэль" предназначен для обучения корабельных расчетов практическим действиям по осуществлению противолодочной обороны корабля в море, поиску, слежению и уничтожению подводных лодок.

Служба информации "Вести Севастополь"





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!