• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 13.08.2019. Выпуск 20:45

Вести Севастополь 13.08.2019. Выпуск 20:45

13.08.19 21:15
Главные темы выпуска: - Открытие детских образовательных учреждений и обеспечение транспортной доступности. Какие решения приняты сегодня в правительстве Севастополя? - Конкурс - семь человек на место. В Севастополе отобрали 20 учеников для новой Академии хореографии. Когда начнётся обучение? - Подрядчик столкнулся со сложностями при проведении ремонта на улице Ерошенко. Изменятся ли сроки сдачи объекта? - Музеи Севастополя ждет масштабное обновление. Чем будут удивлять Диорама и музей севастопольского подполья?  

Главные темы выпуска:

- Открытие детских образовательных учреждений и обеспечение транспортной доступности. Какие решения приняты сегодня в правительстве Севастополя?

- Конкурс - семь человек на место. В Севастополе отобрали 20 учеников для новой Академии хореографии. Когда начнётся обучение?

- Подрядчик столкнулся со сложностями при проведении ремонта на улице Ерошенко. Изменятся ли сроки сдачи объекта?

- Музеи Севастополя ждет масштабное обновление. Чем будут удивлять Диорама и музей севастопольского подполья?