• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 14.08.2019. Выпуск 11:25

Вести Севастополь 14.08.2019. Выпуск 11:25

14.08.19 12:10
Главные темы выпуска: - Мировые звёзды в Херсонесе. Открытие фестиваля оперы и балеты посетил президент страны. Владимир Путин пообщался и с будущими воспитанниками севастопольской Академии хореографии. - На что чаще всего жалуются жители севастопольских домов? Госжилнадзор продолжает большую инспекцию работы управляющих компаний города. - Жителя Севастополя продолжают удерживать в херсонском СИЗО. Мужчина - единственный кормилец в семье! В чём обвиняют Степана Резуника? И как правозащитники планируют возвращать моряка на родину? - Почему улицу Ерошенко не успеют отремонтировать до конца

Главные темы выпуска:

- Мировые звёзды в Херсонесе. Открытие фестиваля оперы и балеты посетил президент страны. Владимир Путин пообщался и с будущими воспитанниками севастопольской Академии хореографии.

- На что чаще всего жалуются жители севастопольских домов? Госжилнадзор продолжает большую инспекцию работы управляющих компаний города.

- Жителя Севастополя продолжают удерживать в херсонском СИЗО. Мужчина - единственный кормилец в семье! В чём обвиняют Степана Резуника? И как правозащитники планируют возвращать моряка на родину?

- Почему улицу Ерошенко не успеют отремонтировать до конца лета? Что уже сделано и как изменится территория после реконструкции?




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!