• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСаблин в Сирии посетил корабль Черноморского флота «Пытливый»

Саблин в Сирии посетил корабль Черноморского флота «Пытливый»

20.08.19 15:39
Координатор группы Госдумы по связям с парламентом Сирии Дмитрий Саблин посетил сторожевой корабль Черноморского флота "Пытливый", который несет боевое дежурство у берегов Сирии, сообщило информационное агенство ТАСС.«Вы выполняете здесь трудную и важную задачу. Вы защищаете Россию, воюя с терроризмом на дальних рубежах, чтобы он не пришел на наши улицы и в наши дома», - сказал Саблин.Дмитрий Саблин наградил отличившихся военнослужащих медалями организации "За ратную доблесть", а также  от лица всероссийской организации ветеранов "Боевое братство" передал экипажу в подарок необходимую

Координатор группы Госдумы по связям с парламентом Сирии Дмитрий Саблин посетил сторожевой корабль Черноморского флота "Пытливый", который несет боевое дежурство у берегов Сирии, сообщило информационное агенство ТАСС.

«Вы выполняете здесь трудную и важную задачу. Вы защищаете Россию, воюя с терроризмом на дальних рубежах, чтобы он не пришел на наши улицы и в наши дома», - сказал Саблин.

Дмитрий Саблин наградил отличившихся военнослужащих медалями организации "За ратную доблесть", а также  от лица всероссийской организации ветеранов "Боевое братство" передал экипажу в подарок необходимую оргтехнику.

Саблин также посетил авиабазу Хмеймим и встретился с командованием российской группировки в Сирии.

Парламентарий находился с Сирии с официальным визитом с понедельника. Ранее он встретился с губернатором сирийской провинции Тартус Сафуаном Абу Саадом и передал ему приглашение посетить Севастополь от временно исполняющего обязанности губернатора города Михаила Развожаева.

В начале этого года сирийская провинция Тартус и Севастополь подписали соглашение об экономическом и культурном сотрудничестве.

Сторожевой корабль Черноморского флота "Пытливый" начал переход из Севастополя в Средиземное море в середине июля.

Служба информации "Вести Севастополь"

фото: пресс-служба организации "Боевое братство"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!