• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крым прибыла группа общественников из Германии

В Крым прибыла группа общественников из Германии

20.08.19 16:08
В Крым с визитом приехала группа из 15 представителей общественной организации Druschba Global, сообщил РИА Новости глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель.«Их задача – развеять мифы о жизни крымчан и ситуации на полуострове, которые ходят в западных странах », - сказал Гемпель.По его словам, группа из Германии планирует посетить ключевые объекты полуострова, пообщаться с крымчанами, а также с представителями крымского парламента. Ранее Гемпель подтвердил визит на полуостров смешанной немецко-норвежской делегации, который запланирован на октябрь текущего

В Крым с визитом приехала группа из 15 представителей общественной организации Druschba Global, сообщил РИА Новости глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель.

«Их задача – развеять мифы о жизни крымчан и ситуации на полуострове, которые ходят в западных странах », - сказал Гемпель.

По его словам, группа из Германии планирует посетить ключевые объекты полуострова, пообщаться с крымчанами, а также с представителями крымского парламента.

Ранее Гемпель подтвердил визит на полуостров смешанной немецко-норвежской делегации, который запланирован на октябрь текущего года. Ожидается, что в состав делегации войдут представители правящих партий Германии. 

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!