• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 23.08.2019. Выпуск 14:25

Вести Севастополь 23.08.2019. Выпуск 14:25

23.08.19 15:15
Главные темы выпуска: - У бригады кораблей охраны водного района появился свой музей. С какими достижениями соединение подошло к 80-летию?  - Опасное соседство. Жители дома №18 по улице Леваневского изобретают все новые способы борьбы с комарами, но насекомые продолжают их атаковать. - Новые кадровые решения в правительстве Севастополя. Уже третий человек из команды Дмитрия Овсянникова покидает структуры власти. - Севастопольские виноградари протестировали новое импортное оборудование для механизированной уборки винограда. Как предприятиям помогает государство? - Полиция ищет заказчика

Главные темы выпуска:

- У бригады кораблей охраны водного района появился свой музей. С какими достижениями соединение подошло к 80-летию? 

- Опасное соседство. Жители дома №18 по улице Леваневского изобретают все новые способы борьбы с комарами, но насекомые продолжают их атаковать.

- Новые кадровые решения в правительстве Севастополя. Уже третий человек из команды Дмитрия Овсянникова покидает структуры власти.

- Севастопольские виноградари протестировали новое импортное оборудование для механизированной уборки винограда. Как предприятиям помогает государство?

- Полиция ищет заказчика земляных работ, из-за которых накануне центр города остался без света.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!