• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 27.08.2019. Выпуск 14:25

Вести Севастополь 27.08.2019. Выпуск 14:25

27.08.19 14:55
Главные темы выпуска: - Многодетная мать два года не может вернуться в свой дом после пожара. Кто поможет погорельцам из Андреевки вновь обрести крышу над головой? - Город засыпает - активизируются дорожные рабочие. Мы выяснили, почему тёмное время суток стало шумным для жителей улицы Советской. - В День российского кино севастопольцев приглашают на "Остров" Павла Лунгина. Где проходят сеансы под открытым небом и чем они уникальны? - На летней Олимпиаде в Токио выступит спортсменка из Севастополя. Путёвку Анастасия Долгова получила на чемпионате в Венгрии.

Главные темы выпуска:

- Многодетная мать два года не может вернуться в свой дом после пожара. Кто поможет погорельцам из Андреевки вновь обрести крышу над головой?

- Город засыпает - активизируются дорожные рабочие. Мы выяснили, почему тёмное время суток стало шумным для жителей улицы Советской.

- В День российского кино севастопольцев приглашают на "Остров" Павла Лунгина. Где проходят сеансы под открытым небом и чем они уникальны?

- На летней Олимпиаде в Токио выступит спортсменка из Севастополя. Путёвку Анастасия Долгова получила на чемпионате в Венгрии.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!