• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 27.08.2019. Выпуск 17:00

Вести Севастополь 27.08.2019. Выпуск 17:00

27.08.19 17:52
Главные темы выпуска: - Высокотехнологичная продукция на экспорт. Санкции не мешают севастопольскому бизнесу. - Многодетная мать два года не может вернуться в свой дом после пожара. Кто поможет погорельцам из Андреевки вновь обрести крышу над головой? - -В День российского кино севастопольцев приглашают на "Остров" Павла Лунгина. Где проходят сеансы под открытым небом и чем они уникальны? - На летней Олимпиаде в Токио выступит спортсменка из Севастополя. Путёвку Анастасия Долгова получила на чемпионате в Венгрии. - Актёр и режиссёр театра имени Луначарского заслужили государственные награды.

Главные темы выпуска:

- Высокотехнологичная продукция на экспорт. Санкции не мешают севастопольскому бизнесу.

- Многодетная мать два года не может вернуться в свой дом после пожара. Кто поможет погорельцам из Андреевки вновь обрести крышу над головой?

- -В День российского кино севастопольцев приглашают на "Остров" Павла Лунгина. Где проходят сеансы под открытым небом и чем они уникальны?

- На летней Олимпиаде в Токио выступит спортсменка из Севастополя. Путёвку Анастасия Долгова получила на чемпионате в Венгрии.

- Актёр и режиссёр театра имени Луначарского заслужили государственные награды. Сейчас Григорий Лифанов и Евгений Журавкин работают над новым спектаклем по рассказам Василия Шукшина.

 

 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!