• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСъемки фильма «Гардемарины IV» в Крыму переместились в Воронцовский дворец

Съемки фильма «Гардемарины IV» в Крыму переместились в Воронцовский дворец

01.09.19 11:28
Сегодня съемочная группа нового фильма о приключениях гардемаринов начала работу в Алупке, в Воронцовском дворце. Подготовительный этап завершен, начались непосредственно съемки, об этом режиссер картины Светлана Дружинина сообщила утром на своей странице в Инстаграме. «Снимаем приезд наших героев за юной героиней, которая проходит здесь практику в фармацевтике и медицине», - приоткрыла некоторые детали режиссер.Во дворце были задействованы несколько локаций: Шуваловский флигель и «старинная улочка» Шуваловского проезда, а также Бахчисарайский дворик на экспозиции «Скульптуры Южных

Сегодня съемочная группа нового фильма о приключениях гардемаринов начала работу в Алупке, в Воронцовском дворце. Подготовительный этап завершен, начались непосредственно съемки, об этом режиссер картины Светлана Дружинина сообщила утром на своей странице в Инстаграме.


«Снимаем приезд наших героев за юной героиней, которая проходит здесь практику в фармацевтике и медицине», - приоткрыла некоторые детали режиссер.

Во дворце были задействованы несколько локаций: Шуваловский флигель и «старинная улочка» Шуваловского проезда, а также Бахчисарайский дворик на экспозиции «Скульптуры Южных террас». 

Как сообщили в музее, сотрудники "с большим почтением оказали содействие и поддержку в создании поистине эпохальной киноленты, несущей подлинные ценности и ставшей классикой советского и российского кино нескольких поколений. Администрация музея-заповедника выражает уверенность в оглушительном успехе проекта и вместе со всей страной с нетерпением ожидает выхода на широкие экраны киноленты".

Действие нового фильма разворачивается в Крыму в 1787 году, накануне очередной Русско-Турецкой войны. Кроме Алексея Корсака, Никиты Оленева, Павла Горина, Анастасии Ягужинской, перед зрителями предстанут взрослые дети главных героев.

На этой неделе группа уже работала на виноградниках «Золотой балки» в Балаклаве. А впереди – один из самых сложных, по словам Светланы Дружининой, эпизодов – выход в море на старинной галере. Известно, что этот эпизод будет снят в Севастополе.

Служба информации «Вести – Севастополь»

Фото из Инстаграма




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
В Севастополе начались традиционные субботники
21.04.24 09:43
В Севастополе начались традиционные субботники
Учитывая, что приближается 80-летие освобождения города от немецко-фашистских захватчиков, особое внимание сейчас уделяется историческим местам. Сотрудники предприятий, организаций, волонтёры приводят в порядок обелиски, братские захоронения, ДОТы. Репортаж Вероники Сафроновой.
Театр юного зрителя представит спектакль, полезный каждому школьникуТеатр юного зрителя представит спектакль, полезный каждому школьнику
20.04.24 13:14
Театр юного зрителя представит спектакль, полезный каждому школьнику
10, 11 и 12 мая Севастопольский театр юного зрителя (СевТЮЗ) представит премьеру спектакля по повести Вячеслава Кондратьева "Сашка". Эта повесть основана на личном фронтовом опыте писателя и посвящена всем, кто воевал подо Ржевом – живым и мертвым.
Вести Севастополь. Выпуск 21:05. 19.04.2024Вести Севастополь. Выпуск 21:05. 19.04.2024
19.04.24 21:56
Вести Севастополь. Выпуск 21:05. 19.04.2024
Пьяный крымчанин до смерти избил сожительницу
22.04.24 11:31
Пьяный крымчанин до смерти избил сожительницу
Амфитеатр в Новом Херсонесе получил название «Грифон арена»Амфитеатр в Новом Херсонесе получил название «Грифон арена»
21.04.24 13:00
Амфитеатр в Новом Херсонесе получил название «Грифон арена»
В Крыму доступных пляжей стало большеВ Крыму доступных пляжей стало больше
25.04.24 21:58
В Крыму доступных пляжей стало больше