• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. События недели 1.09.2019

Вести Севастополь. События недели 1.09.2019

01.09.19 09:56
Главные темы программы: - Сегодня День знаний! Насколько Севастополь готов к новому учебному году? В каких учебных заведениях и почему возникли проблемы? А какие школы можно ставить в пример? - Испытания высокоточного оружия в акватории Чёрного моря. Впервые малый ракетный корабль "Вышний Волочек" ударил "Калибром" по надводной цели! Черноморский флот присоединился к масштабным учениям Южного военного округа! Как экипажи кораблей справились с поставленными задачами? - Смерть на пороге больницы. Почему в медицинском учреждении Севастополя отказались оказать экстренную помощь пожилой женщине? И
Вести Севастополь. События недели 1.09.2019

Главные темы программы:

- Сегодня День знаний! Насколько Севастополь готов к новому учебному году? В каких учебных заведениях и почему возникли проблемы? А какие школы можно ставить в пример?

- Испытания высокоточного оружия в акватории Чёрного моря. Впервые малый ракетный корабль "Вышний Волочек" ударил "Калибром" по надводной цели! Черноморский флот присоединился к масштабным учениям Южного военного округа! Как экипажи кораблей справились с поставленными задачами?

- Смерть на пороге больницы. Почему в медицинском учреждении Севастополя отказались оказать экстренную помощь пожилой женщине? И даже не вызвали скорую? Какие решения, кроме извинений, приняты в четвертой горбольнице?

- Между тем, ежегодно в городе умирают десятки бездомных! Где находят пристанище люди без определенного места жительства? И почему ни одно из зданий в городе до сих пор не подошло для организации социального приюта?

- В Крыму закончила работы экспедиция археологов из Эрмитажа! Что о своей истории им рассказала Генуэзская крепость Чембало? Почему эти находки учёные называют чудом? И где можно будет увидеть артефакты?

- Настоящее и будущее Балаклавского рудоуправления. Как реконструкция производства вписывается в концепцию туристического развития? И что будет с территорией после демонтажа дробильной фабрики?




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!