• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяШатры для голосования Севастополю передадут с форума «Таврида»

Шатры для голосования Севастополю передадут с форума «Таврида»

02.09.19 15:21
К 8 сентября в городе оборудуют 180 избирательных участков. 4 из них разместят в модульных конструкциях, которые передадут организаторы форума "Таврида". Такие шатры появятся в четырёх селах Байдарской долины. Поставить в селах шатры решено было на прошлой неделе – после того, как в селе Широком временно исполняющему обязанности губернатора Севастополя Михаилу Развожаеву показали старый троллейбус, оборудованный под избирательный участок. Троллейбусный остов произвел на Развожаева такое удручающее впечатление, что он тут же распорядился убрать "это позорище". Но, как объяснили в Севизбиркоме,

К 8 сентября в городе оборудуют 180 избирательных участков. 4 из них разместят в модульных конструкциях, которые передадут организаторы форума "Таврида". Такие шатры появятся в четырёх селах Байдарской долины.

Поставить в селах шатры решено было на прошлой неделе – после того, как в селе Широком временно исполняющему обязанности губернатора Севастополя Михаилу Развожаеву показали старый троллейбус, оборудованный под избирательный участок. Троллейбусный остов произвел на Развожаева такое удручающее впечатление, что он тут же распорядился убрать "это позорище". Но, как объяснили в Севизбиркоме, в селе больше нет помещений, которые можно было бы приспособить под голосование. И еще в мае был утвержден вариант с троллейбусом. 

Севастополь - единственный город России где все избирательные участки будут обработаны КОИБами – автоматическими комплексами обработки избирательных бюллетеней. Все оборудование уже доставлено на избирательные участки.  КОИБов не будет лишь на временных участках для лежачих пациентов в больнице имени Пирогова и на двух кораблях Черноморского флота, которые находятся в дальних походах.

Служба информации «Вести – Севастополь»




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
В Херсонесе Таврическом нашли своего ГераклидаВ «Херсонесе Таврическом» нашли своего Гераклида
21.04.24 11:00
В «Херсонесе Таврическом» нашли своего Гераклида
Онлайн-кастинг музея-заповедника завершился, и жюри подвело итоги. Мы рады объявить имя победителя, который исполнит роль Гераклида в одноименном видеопроекте и примет участие в открытии выставки «Возвращение в Херсонес». Кроме того, победитель получит в подарок планшет!
В течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в СевастополеВ течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в Севастополе
21.04.24 09:30
В течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в Севастополе
Набережную на Приморском бульваре Севастополя будут ремонтировать в течении года. Территория от ресторана «Мекензи» до дельфинария ждет масштабной реконструкции. Об этом в прямом эфире сообщества правительства Севастополя рассказал исполняющий обязанности заместителя губернатора Евгений Горлов.
Дело украинского разведчика, проникшего в Крым на катере с оружием, передано в судДело украинского разведчика, проникшего в Крым на катере с оружием, передано в суд
20.04.24 11:00
Дело украинского разведчика, проникшего в Крым на катере с оружием, передано в суд
Кража ноутбука в Симферополе попала на камеру видеонаблюдения
22.04.24 13:07
Кража ноутбука в Симферополе попала на камеру видеонаблюдения
В Севастополе встретили футболистов со Всероссийского турнира «Sanrise cup 2024»В Севастополе встретили футболистов Всероссийского турнира «Sunrise cup 2024»
22.04.24 11:05
В Севастополе встретили футболистов Всероссийского турнира «Sunrise cup 2024»
В Санкт-Петербурге в эти дни проходит Совет законодателей РФ
26.04.24 14:17
В Санкт-Петербурге в эти дни проходит Совет законодателей РФ