• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 10.09.2019. Выпуск 11:25

Вести Севастополь 10.09.2019. Выпуск 11:25

10.09.19 12:21
Главные темы выпуска: - Без пересадок и без риска. Из отдалённых районов Севастополя стало проще приехать в школу. Как теперь контролируют безопасность школьных автобусов? - Пристав должника видит издалека. Как работает система, благодаря которой от взысканий не уйти и не уехать? - Зачем на пляже Хрустальный ставят старомодные купальные машины? А в общественном транспорте играет гармонь? Севастополь стал площадкой Крымского военно-исторического фестиваля.  

Главные темы выпуска:

- Без пересадок и без риска. Из отдалённых районов Севастополя стало проще приехать в школу. Как теперь контролируют безопасность школьных автобусов?

- Пристав должника видит издалека. Как работает система, благодаря которой от взысканий не уйти и не уехать?

- Зачем на пляже Хрустальный ставят старомодные купальные машины? А в общественном транспорте играет гармонь? Севастополь стал площадкой Крымского военно-исторического фестиваля.