• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 12.09.2019. Выпуск 20:45

Вести Севастополь 12.09.2019. Выпуск 20:45

12.09.19 21:25
Главные темы выпуска: - Нет света, пациенты - в коридорах: что увидела учредитель благотворительного Фонда помощи хосписам Анна Федермессер в севастопольских больницах? - Велодорожки на месте автополосы, мощение гранитом и фонтан. Как федеральный проект «Чистое небо» может изменить одну из главных улиц города - Большую Морскую? - 200 рублей за порцию пломбира! Крымское мороженое оправилось в Китай. Какие перспективы для полуострова открывает экспорт лакомства? - Из Севастополя - в космос. Как можно побывать на МКС, ощутить взлёт ракеты, не отрываясь от земли?

Главные темы выпуска:

- Нет света, пациенты - в коридорах: что увидела учредитель благотворительного Фонда помощи хосписам Анна Федермессер в севастопольских больницах?

- Велодорожки на месте автополосы, мощение гранитом и фонтан. Как федеральный проект «Чистое небо» может изменить одну из главных улиц города - Большую Морскую?

- 200 рублей за порцию пломбира! Крымское мороженое оправилось в Китай. Какие перспективы для полуострова открывает экспорт лакомства?

- Из Севастополя - в космос. Как можно побывать на МКС, ощутить взлёт ракеты, не отрываясь от земли?




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!