• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЗа срыв сроков ремонта улицы Меньшикова оштрафуют подрядчика

За срыв сроков ремонта улицы Меньшикова оштрафуют подрядчика

14.09.19 10:18
Организация приступила к работам только 20 августа, а не в июле, как было запланировано. Ход работ по капитальному ремонту улицы Меньшикова проверил директор Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя Игорь Титов. Он отметил медленный темп работ.«По улице Меньшикова ремонт должен был завершиться к 30 сентября. По факту это произойдёт к середине ноября, со всеми штрафными санкциями и неустойками. Подрядчик уже получил немалое количество предписаний от строительного контроля, и обещал мобилизоваться», – рассказал Игорь Титов.Протяжённость ремонтируемого

Организация приступила к работам только 20 августа, а не в июле, как было запланировано.

Ход работ по капитальному ремонту улицы Меньшикова проверил директор Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя Игорь Титов. Он отметил медленный темп работ.

«По улице Меньшикова ремонт должен был завершиться к 30 сентября. По факту это произойдёт к середине ноября, со всеми штрафными санкциями и неустойками. Подрядчик уже получил немалое количество предписаний от строительного контроля, и обещал мобилизоваться», – рассказал Игорь Титов.

Протяжённость ремонтируемого участка превышает 850 метров. Сейчас работы по демонтажу и установке бордюрного камня ведутся на отрезке от улицы Шелкунова до улицы Глухова.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!