• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСимферополец захватил и собирался взорвать мост в Киеве

Симферополец захватил и собирался взорвать мост в Киеве

19.09.19 13:16
Мост Метро в Киеве захватил уроженец Симферополя Алексей Белько, бывший украинский военный.  Белько ранее был начальником радиостанции полевого узла связи воинской части. В июне этого года был уволен из ВСУ, сообщает РИА Новости Крым. Этим летом бывший военный пришел в полицию, где сдал килограмм взрывчатки и 88 патронов. Предположительно, на захват моста Метро мужчину толкнула измена девушки. Захватив мост, он кричал её имя: Алёна. После непродолжительных переговоров с силовиками Белько сдался. Вечером 18 сентября появилось сообщение, что неизвестный захватил мост в Киеве и угрожает его

Мост Метро в Киеве захватил уроженец Симферополя Алексей Белько, бывший украинский военный.  Белько ранее был начальником радиостанции полевого узла связи воинской части. В июне этого года был уволен из ВСУ, сообщает РИА Новости Крым.

Этим летом бывший военный пришел в полицию, где сдал килограмм взрывчатки и 88 патронов. Предположительно, на захват моста Метро мужчину толкнула измена девушки. Захватив мост, он кричал её имя: Алёна. После непродолжительных переговоров с силовиками Белько сдался.

Вечером 18 сентября появилось сообщение, что неизвестный захватил мост в Киеве и угрожает его взорвать. В городе была объявлена спецоперация, метрополитен частично был закрыт, что привело к транспортному коллапсу.

 

Служба информации «Вести – Севастополь»




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!