• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 24.09.2019. Выпуск 11:25

Вести Севастополь 24.09.2019. Выпуск 11:25

24.09.19 11:51
Главные темы выпуска: - Морскому гидрофизическому институту 90 лет. И он в авангарде поиска ответов на глобальные вызовы. Перед какой общей проблемой, по мнению учёных, оказались Севастополь, Пекин и Шанхай? - Памятник Затопленным кораблям мог быть совсем другим. Предполагалось, что он будет стоять на суше. Что об истории главного символа Севастополя рассказывают старинные чертежи? - Узоры, выведенные бор-машиной. Чем такое творчество сродни медитации? Секреты филигранной работы раскрывает мастер резьбы по яичной скорлупе.

Главные темы выпуска:

- Морскому гидрофизическому институту 90 лет. И он в авангарде поиска ответов на глобальные вызовы. Перед какой общей проблемой, по мнению учёных, оказались Севастополь, Пекин и Шанхай?

- Памятник Затопленным кораблям мог быть совсем другим. Предполагалось, что он будет стоять на суше. Что об истории главного символа Севастополя рассказывают старинные чертежи?

- Узоры, выведенные бор-машиной. Чем такое творчество сродни медитации? Секреты филигранной работы раскрывает мастер резьбы по яичной скорлупе.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!