• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяАвиация ЮВО нанесла бомбовые и ракетные удары по полигону Опук в Крыму

Авиация ЮВО нанесла бомбовые и ракетные удары по полигону Опук в Крыму

26.09.19 09:26
В ходе учебно-тренировочных полётов летчики Южного военного округа выполнили прицельное бомбометание, пуски неуправляемых ракет и стрельбу из авиационных пушек по мишеням, имитирующим командные пункты, военную технику и огневые точки условного противника. Учения прошли на полигоне «Опук» в Крыму. В них участвовали порядка 10 экипажей бомбардировщиков СУ-24 и штурмовиков СУ-25СМ. Все действия летчиков, точность их стрельбы на полигоне фиксировали комплексы объективного контроля, сообщила пресс-служба Черноморского флота.Служба информации "Вести Севастополь"

В ходе учебно-тренировочных полётов летчики Южного военного округа выполнили прицельное бомбометание, пуски неуправляемых ракет и стрельбу из авиационных пушек по мишеням, имитирующим командные пункты, военную технику и огневые точки условного противника.

Учения прошли на полигоне «Опук» в Крыму. В них участвовали порядка 10 экипажей бомбардировщиков СУ-24 и штурмовиков СУ-25СМ. Все действия летчиков, точность их стрельбы на полигоне фиксировали комплексы объективного контроля, сообщила пресс-служба Черноморского флота.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!