• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПризывавшему к терроризму мужчине вынесли приговор

Призывавшему к терроризму мужчине вынесли приговор

02.10.19 12:05
Оглашён приговор по уголовному делу в отношении Мемедеминова Наримана Ибраимовича. Подсудимый был задержан сотрудниками ФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю. Уголовное дело расследовал следственный отдел ФСБ России по РК и Севастополю. Мемедеминов признан виновным в публичных призывах к террористической деятельности и публичном оправдании терроризма - эти материалы он размещал в Интернете. Ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2,5 года в колонии-поселении с лишением права 2 года заниматься деятельностью, связанной с администрированием сайтов.Служба информации

Оглашён приговор по уголовному делу в отношении Мемедеминова Наримана Ибраимовича. Подсудимый был задержан сотрудниками ФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю. Уголовное дело расследовал следственный отдел ФСБ России по РК и Севастополю.

Мемедеминов признан виновным в публичных призывах к террористической деятельности и публичном оправдании терроризма - эти материалы он размещал в Интернете. Ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2,5 года в колонии-поселении с лишением права 2 года заниматься деятельностью, связанной с администрированием сайтов.

Служба информации «Вести – Севастополь»
Фото sakhalife.ru




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!