• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяМихаил Развожаев поздравил педагогов с Днём учителя

Михаил Развожаев поздравил педагогов с Днём учителя

05.10.19 08:47
Врио Губернатора Севастополя вспомнил свои школьные годы и учителей, которые стали примером в жизни.«Спасибо вам за ваш нелёгкий каждодневный труд, от которого напрямую зависит будущее нашей страны, будущее Севастополя! Желаю вам благополучия, новых профессиональных достижений, замечательных учеников и благодарных родителей!», – обратился к педагогам Михаил Развожаев.По его словам, в городе ещё много нерешённых проблем в сфере образования. Но врио губернатора пообещал, что поддержка учителей будет усиливаться.Служба информации «Вести – Севастополь»Фото: пресс-служба правительства Севастополя

Врио Губернатора Севастополя вспомнил свои школьные годы и учителей, которые стали примером в жизни.

«Спасибо вам за ваш нелёгкий каждодневный труд, от которого напрямую зависит будущее нашей страны, будущее Севастополя! Желаю вам благополучия, новых профессиональных достижений, замечательных учеников и благодарных родителей!», – обратился к педагогам Михаил Развожаев.

По его словам, в городе ещё много нерешённых проблем в сфере образования. Но врио губернатора пообещал, что поддержка учителей будет усиливаться.

Служба информации «Вести – Севастополь»

Фото: пресс-служба правительства Севастополя




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости