• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 9.10.2019. Выпуск 11:25

Вести Севастополь 9.10.2019. Выпуск 11:25

09.10.19 12:04
Главные темы выпуска: - Семь-вице губернаторов за шесть часов. Городской парламент утвердил в должностях заместителей Михаила Развожаева. А они рассказали, что готовы сделать для города. - Судебные приставы могут оказаться в суде как ответчики. В каких случаях их будут наказывать рублём? С 2020 года вступит в силу федеральный закон "О службе в органах принудительного исполнения".  - Международный фестиваль театров танца в Севастополе. Бальная, народная, современные хореография и даже классический балет в исполнении японской примы. - Продолжение трилогии о "Гардемаринах". В Севастополе снимают

Главные темы выпуска:

- Семь-вице губернаторов за шесть часов. Городской парламент утвердил в должностях заместителей Михаила Развожаева. А они рассказали, что готовы сделать для города.

- Судебные приставы могут оказаться в суде как ответчики. В каких случаях их будут наказывать рублём? С 2020 года вступит в силу федеральный закон "О службе в органах принудительного исполнения". 

- Международный фестиваль театров танца в Севастополе. Бальная, народная, современные хореография и даже классический балет в исполнении японской примы.

- Продолжение трилогии о "Гардемаринах". В Севастополе снимают батальные сцены на море. Кто из любимых актёров появится в новом фильме?




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!