• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 9.10.2019. Выпуск 14:25

Вести Севастополь 9.10.2019. Выпуск 14:25

09.10.19 15:19
Главные темы выпуска: - 145 лет Всемирной почтовой службе. Вспомним, какой была почта до того, как стала электронной. А теперь, когда телефон в кармане, почему мы по-прежнему пишем, а не печатаем личные письма? - В Севастополе может появиться новый природный парк. Как этому способствует стройка многоквартирного дома? - Международный фестиваль театров танца «АRT-бухта». Балет в исполнении японской примы и современная хореография. Что еще танцуют на главных сценах города? - Гардемарины снова устремились вперёд. В Севастополе завершаются съемки продолжения знаменитой кинотрилогии. Главные

Главные темы выпуска:

- 145 лет Всемирной почтовой службе. Вспомним, какой была почта до того, как стала электронной. А теперь, когда телефон в кармане, почему мы по-прежнему пишем, а не печатаем личные письма?

- В Севастополе может появиться новый природный парк. Как этому способствует стройка многоквартирного дома?

- Международный фестиваль театров танца «АRT-бухта». Балет в исполнении японской примы и современная хореография. Что еще танцуют на главных сценах города?

- Гардемарины снова устремились вперёд. В Севастополе завершаются съемки продолжения знаменитой кинотрилогии. Главные персонажи в ней – дети гардемаринов.

 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!