• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяДелегация немецких туроператоров побывала в Крыму

Делегация немецких туроператоров побывала в Крыму

10.10.19 18:48
Представители 27 туристических компаний из Германии, заинтересованные в организации поездок, побывали на полуострове.«Озвучить себя они не могут из-за санкций. В их стране реально возбуждают уголовные дела за нарушение европейского законодательства о туристической деятельности с полуостровом. Но, при этом, спрос на отдых в Крыму – сумасшедший», – приводит ТАСС слова главы комитета по туризму, курортам и спорту Госсовета Крыма Алексея Черняка.Всего с начала 2019 года в Крыму отдохнули граждане 159 стран. Это на 27 стран больше, чем в минувшем году. Количество туристов из Франции выросло на

Представители 27 туристических компаний из Германии, заинтересованные в организации поездок, побывали на полуострове.

«Озвучить себя они не могут из-за санкций. В их стране реально возбуждают уголовные дела за нарушение европейского законодательства о туристической деятельности с полуостровом. Но, при этом, спрос на отдых в Крыму – сумасшедший», – приводит ТАСС слова главы комитета по туризму, курортам и спорту Госсовета Крыма Алексея Черняка.

Всего с начала 2019 года в Крыму отдохнули граждане 159 стран. Это на 27 стран больше, чем в минувшем году. Количество туристов из Франции выросло на 24%, из США – на 13%, из Германии – на 7%. Черняк отметил, что пока речь идёт о тысячах иностранных туристов.

Служба информации «Вести – Севастополь»

 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!