• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 14.10.2019. Выпуск 17:00

Вести Севастополь 14.10.2019. Выпуск 17:00

14.10.19 18:03
Главные темы выпуска: - Аналоговый сигнал отключён. Теперь Севастополь - в крупнейшей в мире сети цифрового телевидения. - Как в Гагаринском районе ищут компромисс между развитием территории и сохранением природы? С жителями района встретился врио губернатора Севастополя. - Почувствовать себя рыцарем. Зачем на Федюхиных высотах устраивают поединки по средневековым правилам? Яркие сражения и рисунки вином на «Кубке донжона». - Звёзды мирового хоккея против команды Черноморского флота. С каким результатом закончилась хоккейная битва на льду?  

Главные темы выпуска:

- Аналоговый сигнал отключён. Теперь Севастополь - в крупнейшей в мире сети цифрового телевидения.

- Как в Гагаринском районе ищут компромисс между развитием территории и сохранением природы? С жителями района встретился врио губернатора Севастополя.

- Почувствовать себя рыцарем. Зачем на Федюхиных высотах устраивают поединки по средневековым правилам? Яркие сражения и рисунки вином на «Кубке донжона».

- Звёзды мирового хоккея против команды Черноморского флота. С каким результатом закончилась хоккейная битва на льду?