• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВрио губернатора Севастополя дал первое интервью четырем телеканалам

Врио губернатора Севастополя дал первое интервью четырем телеканалам

20.10.19 09:20
На этой неделе исполнилось 100 дней, как Михаил Развожаев начал исполнять обязанности губернатора Севастополя. За все это время он активно вникал в городские дела, выезжал на объекты, разговаривал с жителями Севастополя, но не дал ни одной пресс-конференции, ни одного эксклюзивного интервью кому-либо из городских СМИ. Итоги первых ста дней в Севастополе Развожаев решил подвести на встрече с главными редакторами четырех телеканалов города. ГТРК «Севастополь» представлял Андрей Поперечнюк. Встреча за чашкой кофе прошла на Константиновской батарее и длилась полтора часа. Журналисты спрашивали

На этой неделе исполнилось 100 дней, как Михаил Развожаев начал исполнять обязанности губернатора Севастополя. За все это время он активно вникал в городские дела, выезжал на объекты, разговаривал с жителями Севастополя, но не дал ни одной пресс-конференции, ни одного эксклюзивного интервью кому-либо из городских СМИ.

Итоги первых ста дней в Севастополе Развожаев решил подвести на встрече с главными редакторами четырех телеканалов города. ГТРК «Севастополь» представлял Андрей Поперечнюк. Встреча за чашкой кофе прошла на Константиновской батарее и длилась полтора часа.

Журналисты спрашивали главу и о его новой команде, и том, как, благодаря соцсетям, он выстраивает коммуникацию с жителями города. Были подняты и волнующие многих севастопольцев темы: бесконечный ремонт на улицах и в парках города, когда строители всё разрыли и бросили, и город вынужден искать новых подрядчиков; судьба фонтанов в Парке Победы и моста через Севастопольскую бухту, принятие генплана и реконструкция Большой Морской. В основном все вопросы касались инфраструктуры и облика города. 

Главное - считает Михаил Развожаев - выстроить систему: "Конечно, я буду получать критику, что лично не приехал и не вкрутил лампочку в каком-нибудь подъезде. Но моя задача - настроить систему так, что если мне написали, эта лампочка должна быть вкручена теми, кто за нее отвечает! Это отстройка команды вниз до последнего исполнителя. И здесь я должен задать тон, показать, что каждая лампочка для меня важна!"

Служба информации «Вести – Севастополь»

 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
Штормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреляШтормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреля
21.04.24 10:21
Штормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреля
Согласно данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в связи с прохождением южного циклона, 21 апреля ожидаются дожди, местами сильные, грозы и усиление восточного ветра до 20-25 м/с.
УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
20.04.24 17:37
УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
Региональный этап Всероссийского конкурса проходит в преддверии Дня защиты детей при поддержке Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю с целью повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции.
Один человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в СевастополеОдин человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в Севастополе
20.04.24 10:55
Один человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в Севастополе
Новая схема мошенничества с аккаунтами россиян в TelegramНовая схема мошенничества с аккаунтами россиян в Telegram
22.04.24 12:50
Новая схема мошенничества с аккаунтами россиян в Telegram
15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь
22.04.24 10:41
15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь
В Севастополе госавтоинспекторы провели проверку тонировки стёкол автомобилей
26.04.24 12:21
В Севастополе госавтоинспекторы провели проверку тонировки стёкол автомобилей