• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЗавершились игры 11 тура чемпионата Премьер-лиги КФС

Завершились игры 11 тура чемпионата Премьер-лиги КФС

23.10.19 18:11
ФК «Севастополь» на выезде в Евпатории проиграл со счётом 2:3. У севастопольцев голы забили Редван Османов и Евгений Прокопенко. В «Евпатории» отличились Длявер Нуридинов и Юрий Максимов. Победу команде принёс Длявер Нуридинов, реализовавший пенальти. С таким же счётом бахчисарайский ПФК «Кызылташ» проиграл симферопольскому клубу «ТСК-Таврия». Керченский ФК «Океан» всухую победил ПФК «Инкомспорт» из Ялты 3:0. Последней завершилась встреча молодёжненской «Крымтеплицы» с «Фаворит-ВД Кафа» Феодосия. Единственный гол в ворота феодосийцев забил Артур Новотрясов.Служба информации «Вести –

ФК «Севастополь» на выезде в Евпатории проиграл со счётом 2:3.

У севастопольцев голы забили Редван Османов и Евгений Прокопенко. В «Евпатории» отличились Длявер Нуридинов и Юрий Максимов. Победу команде принёс Длявер Нуридинов, реализовавший пенальти.

С таким же счётом бахчисарайский ПФК «Кызылташ» проиграл симферопольскому клубу «ТСК-Таврия». Керченский ФК «Океан» всухую победил ПФК «Инкомспорт» из Ялты 3:0.

Последней завершилась встреча молодёжненской «Крымтеплицы» с «Фаворит-ВД Кафа» Феодосия. Единственный гол в ворота феодосийцев забил Артур Новотрясов.

Служба информации «Вести – Севастополь»




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!