• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСовет по реконструкции Большой Морской будет собираться каждый месяц

Совет по реконструкции Большой Морской будет собираться каждый месяц

24.10.19 09:55
Архитекторы проекта реконструкции Большой Морской учитывают мнение людей, но воплотить все пожелания, которые зачастую противоречат друг другу, невозможно, - написал в Фейсбуке врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев. Он подчеркнул: то, с чем согласно большинство, будет дорабатываться. Развожаев отметил, что  на заседании наблюдательного совета по Большой Морской было много вопросов по организации работ и опасений, не превратится ли улица в долгострой. Глава города заверил, что реконструкцию планируют закончить к концу апреля. А качество строительства предложил проверить, посетив парк

Архитекторы проекта реконструкции Большой Морской учитывают мнение людей, но воплотить все пожелания, которые зачастую противоречат друг другу, невозможно, - написал в Фейсбуке врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев. Он подчеркнул: то, с чем согласно большинство, будет дорабатываться.

Развожаев отметил, что  на заседании наблюдательного совета по Большой Морской было много вопросов по организации работ и опасений, не превратится ли улица в долгострой. Глава города заверил, что реконструкцию планируют закончить к концу апреля. А качество строительства предложил проверить, посетив парк Учкуевка. Там сейчас завершают работы по благоустройству специалисты и рабочие, которые будут делать и Большую Морскую.

Михаил Развожаев поблагодарил всех участников совета за корректность и умение слышать. В целом проект поддерживается, но предстоит еще поработать над деталями.⠀

Наблюдательный совет будет собираться раз в месяц. В периоды между заседаниями членов совета будут привлекать  к обсуждению отдельных тем.

Вести ФМ – Севастополь

 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!