• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 29.10.2019. Выпуск 11:25

Вести Севастополь 29.10.2019. Выпуск 11:25

29.10.19 11:49
Главные темы выпуска: - Подрядчик сорвал сроки ремонта улицы Меньшикова. Когда обещают завершить работы? - В городе появились новые аварийно-опасные участки дорог. На каких переходах пешеходам нужно быть особенно внимательными? - Лучшие виноделы страны собрались на конкурс в Крыму. Но за бокалом спорят не о вкусах, а о законах. Почему отечественный производитель просит оградить отрасль от иностранного влияния? - Построил картонный дом, нарисовал дерево. И учит детей. Как тяга к творчеству может изменить жизнь и найти призвание? История филолога, который начал работать руками.  

Главные темы выпуска:

- Подрядчик сорвал сроки ремонта улицы Меньшикова. Когда обещают завершить работы?

- В городе появились новые аварийно-опасные участки дорог. На каких переходах пешеходам нужно быть особенно внимательными?

- Лучшие виноделы страны собрались на конкурс в Крыму. Но за бокалом спорят не о вкусах, а о законах. Почему отечественный производитель просит оградить отрасль от иностранного влияния?

- Построил картонный дом, нарисовал дерево. И учит детей. Как тяга к творчеству может изменить жизнь и найти призвание? История филолога, который начал работать руками.

 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!