• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. События недели 3.11.2019

Вести Севастополь. События недели 3.11.2019

03.11.19 09:40
Главные темы программы: - Финансовые очертания будущего. В парламенте Севастополя обсудили проект городского бюджета на следующие три года. Как будут строить дороги, парковки, квартиры, когда расходы казны больше доходов? - Президент требует лучше заботиться о здоровье граждан. Нехваткой денег регионам больше не оправдаться. - Издалека не отличить. Галерея Тейт в Лондоне и Дворец детского и юношеского творчества в Севастополе. Почему давно назревшая реконструкция остановилась, так и не начавшись? - Севастополь становится "Умным", обрастая сотнями датчиков, камер, карт и приложений. Как
Вести Севастополь. События недели 3.11.2019

Главные темы программы:

- Финансовые очертания будущего. В парламенте Севастополя обсудили проект городского бюджета на следующие три года. Как будут строить дороги, парковки, квартиры, когда расходы казны больше доходов?

- Президент требует лучше заботиться о здоровье граждан. Нехваткой денег регионам больше не оправдаться.

- Издалека не отличить. Галерея Тейт в Лондоне и Дворец детского и юношеского творчества в Севастополе. Почему давно назревшая реконструкция остановилась, так и не начавшись?

- Севастополь становится "Умным", обрастая сотнями датчиков, камер, карт и приложений. Как технологии меняют настоящее и помогут заглянуть в будущее?

- Специальный репортаж о том, какие квартиры портит земельный вопрос. Как понять, что вам продают жильё в доме, которого не может быть? На что смотреть в документах?

- То, чего обычно не видят курортники. Неземные эмоции и умение жить счастливо. Как всё это обрести на севастопольских берегах?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!