• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСменился лидер турнирной таблицы Премьер-лиги КФС

Сменился лидер турнирной таблицы Премьер-лиги КФС

05.11.19 16:03
После матчей 12 тура чемпионата Премьер-лиги КФС ФК «Евпатория» выбилась в лидеры и с 29 очками поднялась на верхнюю строчку турнирной таблицы. До этого на протяжении нескольких недель ее занимала симферопольская «ТСК-Таврия». Но в воскресенье «ТСК-Таврия» проиграла матч ФК «Севастополь» и опустилась на вторую строчку. У команды сейчас 27 очков. На третьей строчке с 21 очком прочно обосновалась «Крымтеплица». Столько же удалось заработать и севастопольцам. Следом идут «Кызылташ» (18 очков), «Фаворит-ВД Кафа» (10) и «Океан» (5). Аутсайдер этого сезона - ялтинский «Инкомспорт»: за 12 игр

После матчей 12 тура чемпионата Премьер-лиги КФС ФК «Евпатория» выбилась в лидеры и с 29 очками поднялась на верхнюю строчку турнирной таблицы. До этого на протяжении нескольких недель ее занимала симферопольская «ТСК-Таврия».

Но в воскресенье «ТСК-Таврия» проиграла матч ФК «Севастополь» и опустилась на вторую строчку. У команды сейчас 27 очков. На третьей строчке с 21 очком прочно обосновалась «Крымтеплица». Столько же удалось заработать и севастопольцам. Следом идут «Кызылташ» (18 очков), «Фаворит-ВД Кафа» (10) и «Океан» (5). Аутсайдер этого сезона - ялтинский «Инкомспорт»: за 12 игр команде удалось набрать лишь 4 очка.  

Матчи 13-го тура состоятся в субботу, 9 ноября. «Инкомспорт» сыграет с «Севастополем», «Океан» с «Фаворитом-ВД Кафой», «Крымтеплица» с «Кызылташем».  Два лидера «ТСК-Таврия» и «Евпатория» выяснят отношения, и у симферопольцев еще будет шанс вернуть себе лидерские позиции в турнирной таблице.  

С результатами прошедших матчей можно познакомиться здесь.

 Служба информации "Вести Севастополь"

Фото с сайта КФС




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!