• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 6.11.2019. Выпуск 14:25

Вести Севастополь 6.11.2019. Выпуск 14:25

06.11.19 15:04
Главные темы выпуска: - Севастополь становится "Умным", обрастая сотнями датчиков, камер и приложений. Как технологии меняют настоящее и помогают заглянуть в будущее? - Вместо пустыря – сквер с туями, елями и скамейками. Жители ул. Ивана Голубца организовали территориальное общественное самоуправление и выиграли грант на благоустройство территории. - Молодая крымская студия впервые начала снимать "полный метр". Как "Феодосийская сказка" оказалась в севастопольской Терновке и как она будет оживать на глазах зрителей?

Главные темы выпуска:

- Севастополь становится "Умным", обрастая сотнями датчиков, камер и приложений. Как технологии меняют настоящее и помогают заглянуть в будущее?

- Вместо пустыря – сквер с туями, елями и скамейками. Жители ул. Ивана Голубца организовали территориальное общественное самоуправление и выиграли грант на благоустройство территории.

- Молодая крымская студия впервые начала снимать "полный метр". Как "Феодосийская сказка" оказалась в севастопольской Терновке и как она будет оживать на глазах зрителей?




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!