• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПрошли игры 13 тура Премьер-лиги КФС

Прошли игры 13 тура Премьер-лиги КФС

09.11.19 17:06
Сегодня на 4 площадках прошли игры 13 тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Центральный матч между двумя лидерами этого сезона: ФК "Евпаторией" и "ТСК-Таврией" - был сыгран в Симферополе.  За предыдущие 12 туров в активе у евпаторийцев было 29 очков, что на 2 больше, чем у "таврийцев". И вот симферопольская команда потерпела новое поражение. Со счетом 4:0 она сегодня проиграла "Евпатории". Самым результативным игроком этого матча стал Николай Хомич - он сумел забить три мяча, один с пенальти. Автором еще одного гола стал Амир Натхо. В это же время в Керчи на стадионе им. 50-летия

Сегодня на 4 площадках прошли игры 13 тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Центральный матч между двумя лидерами этого сезона: ФК "Евпаторией" и "ТСК-Таврией" - был сыгран в Симферополе. 

За предыдущие 12 туров в активе у евпаторийцев было 29 очков, что на 2 больше, чем у "таврийцев". И вот симферопольская команда потерпела новое поражение. Со счетом 4:0 она сегодня проиграла "Евпатории". Самым результативным игроком этого матча стал Николай Хомич - он сумел забить три мяча, один с пенальти. Автором еще одного гола стал Амир Натхо.

В это же время в Керчи на стадионе им. 50-летия "Октября" местный "Океан" играл с феодосийским "Фаворит-ВД Кафой". По итогам 12 тура команды были на соседних позициях в турнирной таблице – "Океан" с 5-ю очками расположился на 7-м месте, а "Кафа" с 10-ю баллами занимала шестую строчку.

На 27-ой минуте Владимир Сечин из Феодосии отправил первый мяч в ворота "Океана". Во втором тайме Алан Хугаев точным броском сравнял счет. Георгий Кумаритов забил второй гол феодосийцам, но его не засчитали из-за нарушения правил, а игроку судья вынес повторное предупреждение. Возможно, эта встреча окончилась бы ничьей, если бы на 72-ой минуте Михаил Рожков из команды "Фаворит ВД- Кафа" не отправил мяч в свои ворота. В итоге 2:1 в пользу "Океана". 

"Крымтеплица" сегодня мерилась силами с бахчисарайским "Кызылташем" и выиграла со счетом 3:1. Первой гол в этой игре с пенальти забил Роллан Погорельцев. А во втором тайме отличились Владимир Сычевой и Редван Мемешев. Единственный гол в ворота "Крымтеплицы" на 54-ой минуте удалось отправить Александру Рыболовлеву.  

О том, как сыграли ФК "Севастополь" и "Инкомспорт", можно прочитать здесь

Игры заключительного 14 тура пройдут 17 ноября. 

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
110 лет со дня рождения севастопольского композитора Бориса Боголепова
14.04.24 10:16
110 лет со дня рождения севастопольского композитора Бориса Боголепова
С 1950 по 1974 год он руководил ансамблем песни и пляски Черноморского флота. Песня-реквием «Сапун-гора», написанная в 1951 году к 7-й годовщине победного штурма, стала одним из узнаваемых музыкальных символов Севастополя.
В Херсонесе прошел интерактив «Семь раз отмерь. Мера важнее всего»В Херсонесе прошёл интерактив «Семь раз отмерь. Мера важнее всего»
13.04.24 11:00
В Херсонесе прошёл интерактив «Семь раз отмерь. Мера важнее всего»
В Херсонесе прошёл познавательный интерактив, посвященный древним единицам измерения. В музее-заповеднике «Херсонес Таврический» прошел интересный и познавательный интерактив для учеников 6-го класса школы «Экотех+». На выставке «Семь раз отмерь. Мера важнее всего» ребятам рассказали об истории
Приметы 13 апреля: в день Ипатия Чудотворца, лучше не сидеть в темнотеПриметы 13 апреля: в день Ипатия Чудотворца, лучше не сидеть в темноте
12.04.24 20:32
Приметы 13 апреля: в день Ипатия Чудотворца, лучше не сидеть в темноте
В Севастополе объявлена воздушная тревога
15.04.24 11:27
В Севастополе объявлена воздушная тревога
Разговоры о важном 215-летие со дня рождения Н. В. ГоголяРазговоры о важном: 215-летие со дня рождения Н. В. Гоголя
15.04.24 09:15
Разговоры о важном: 215-летие со дня рождения Н. В. Гоголя
Центр занятости населения Севастополя помогает начинающим предпринимателям
18.04.24 21:53
Центр занятости населения Севастополя помогает начинающим предпринимателям