• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПассажиров первого поезда «Петербург – Севастополь» пригласили на бесплатную экскурсию на винзавод

Пассажиров первого поезда «Петербург – Севастополь» пригласили на бесплатную экскурсию на винзавод

11.11.19 17:26
«Билет на первый поезд в Крым – это билет в «Массандру», - заявила генеральный директор предприятия Янина Павленко. Всех пассажиров поезда Санкт-Петербург – Севастополь (№ 7/8), которые отправятся в путь 23 декабря в 14:00, пригласили на бесплатные экскурсии в подвалы старейшего винного завода Крыма. Им достаточно будет предъявить паспорт и билет. На предприятии решили сделать такой подарок путешественникам, потому что считают, что полное открытие Крымского моста, включая его железнодорожную часть - это историческое событие не только для полуострова, но и всей России. Как сообщается на сайте

«Билет на первый поезд в Крым – это билет в «Массандру», - заявила генеральный директор предприятия Янина Павленко.

Всех пассажиров поезда Санкт-Петербург – Севастополь (№ 7/8), которые отправятся в путь 23 декабря в 14:00, пригласили на бесплатные экскурсии в подвалы старейшего винного завода Крыма. Им достаточно будет предъявить паспорт и билет. На предприятии решили сделать такой подарок путешественникам, потому что считают, что полное открытие Крымского моста, включая его железнодорожную часть - это историческое событие не только для полуострова, но и всей России.

Как сообщается на сайте завода, гендиректор «Массандры» призвала коллег и всех, кто работает в туротрасли, присоединиться к акции и продумать особые предложения для первых гостей полуострова.

Кстати, сейчас предприятие вместе с коллегами с полуострова и Кубани участвует в создании сувенирной серии вин «Крымский мост». С декабря начнутся продажи бутылок с такой этикеткой. Под этим брендом «Массандра» разливает «Мускат белый Красного камня» и «Херес Массандра».  Розлив муската уже состоялся, а херес ждет своей очереди.  

Служба информации «Вести – Севастополь»

Фото винзавода "Массандра"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
В Новом Херсонесе найдено больше 6 миллионов археологических предметовВ Новом Херсонесе найдено больше 6 миллионов археологических предметов
15.04.24 21:59
В Новом Херсонесе найдено больше 6 миллионов археологических предметов
В ходе раскопок на территории Нового Херсонеса было найдено более 6 миллионов археологических предметов, из которых 350 тысяч имеют музейное значение. Это включает в себя некрополь, склепы, купель для крещения, а также монеты, сосуды, украшения и погребальные урны.
Полиция Севастополя предупреждает жителей города о различных видах мошенничестваПолиция Севастополя предупреждает жителей города о различных видах мошенничества
15.04.24 14:32
Полиция Севастополя предупреждает жителей города о различных видах мошенничества
Полиция Севастополя предупреждает жителей города о различных видах мошенничества, которые были зафиксированы за прошедшие выходные.
92 года исполнилось контр-адмиралу Евгению Кобцеву
15.04.24 09:45
92 года исполнилось контр-адмиралу Евгению Кобцеву
Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 16.04.2024Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 16.04.2024
16.04.24 15:00
Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 16.04.2024
Ялта отмечает годовщину освобождения от фашистских захватчиковЯлта отмечает годовщину освобождения от фашистских захватчиков
16.04.24 10:19
Ялта отмечает годовщину освобождения от фашистских захватчиков
УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
20.04.24 17:37
УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»