• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 14.11.2019. Выпуск 11:25

Вести Севастополь 14.11.2019. Выпуск 11:25

14.11.19 11:43
Главные темы выпуска: - Фасадам домов в центре Севастополя вернут исходный вид швейцарским высокоточным бластером. А на крыши домов вернётся советская черепица. Её нашли в неожиданном месте. - Сегодня о Севастополе говорят во всём мире. В городе работают журналисты трёх континентов и делают свои выводы. Британцы, французы, индийцы и журналисты Африки. Что они хотят знать о жизни севастопольцев? - В Севастополе покажут шоу "Улицы Мира". На одном концерте - мелодии десятков стран.  А танцоры обещают сменить десятки образов за час. Чем ответят артисты песочной анимации?

Главные темы выпуска:

- Фасадам домов в центре Севастополя вернут исходный вид швейцарским высокоточным бластером. А на крыши домов вернётся советская черепица. Её нашли в неожиданном месте.

- Сегодня о Севастополе говорят во всём мире. В городе работают журналисты трёх континентов и делают свои выводы. Британцы, французы, индийцы и журналисты Африки. Что они хотят знать о жизни севастопольцев?

- В Севастополе покажут шоу "Улицы Мира". На одном концерте - мелодии десятков стран.  А танцоры обещают сменить десятки образов за час. Чем ответят артисты песочной анимации?




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!