• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 19.11.2019. Выпуск 14:25

Вести Севастополь 19.11.2019. Выпуск 14:25

19.11.19 14:45
Главные темы выпуска: - В городе появится новая подстанция скорой помощи, а в гериатрическом центре завершают реконструкцию. Пациенты смогут играть в гольф и заниматься на тренажерах. - Как можно улучшить качество мобильной связи в Крыму, обсуждают в Госдуме. С 2020-го года обслуживание всех сим-карт севастопольцев и крымчан перейдет к региональным операторам мобильной связи.   - Открытка Деду Морозу весом в 15 килограммов. Детские посылки из Крыма отправляются в Великий Устюг на день рождения зимнего волшебника. - Севастопольские моржи отметили 10 лет своей общественной организации и

Главные темы выпуска:

- В городе появится новая подстанция скорой помощи, а в гериатрическом центре завершают реконструкцию. Пациенты смогут играть в гольф и заниматься на тренажерах.

- Как можно улучшить качество мобильной связи в Крыму, обсуждают в Госдуме. С 2020-го года обслуживание всех сим-карт севастопольцев и крымчан перейдет к региональным операторам мобильной связи.  

- Открытка Деду Морозу весом в 15 килограммов. Детские посылки из Крыма отправляются в Великий Устюг на день рождения зимнего волшебника.

- Севастопольские моржи отметили 10 лет своей общественной организации и рассказали о планах на новый сезон.

- Ползунки и бегунки. Самые маленькие спортсмены города собрались на шуточный чемпионат.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!