• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 21.11.2019. Выпуск 17:00

Вести Севастополь 21.11.2019. Выпуск 17:00

21.11.19 18:00
Главные темы выпуска: - 14 общественных пространств должны быть готовы в Севастополе к концу месяца. Как обстоят дела в сквере в районе улицы Маринеско? - Военная полиция Черноморского флота отразила атаку условных диверсантов. Почему учения пошли по неожиданному сценарию? - Семейные реликвии переданы в севастопольский музей. Личные вещи участника освобождения города подарила вдова офицера. - Где взять стартовый капитал для своего дела? Государственная поддержка и советы от бизнес-гуру. В Севастополе стартовал форум «Мой бизнес». - Сегодня международный день телевидения. Почему новости

Главные темы выпуска:

- 14 общественных пространств должны быть готовы в Севастополе к концу месяца. Как обстоят дела в сквере в районе улицы Маринеско?

- Военная полиция Черноморского флота отразила атаку условных диверсантов. Почему учения пошли по неожиданному сценарию?

- Семейные реликвии переданы в севастопольский музей. Личные вещи участника освобождения города подарила вдова офицера.

- Где взять стартовый капитал для своего дела? Государственная поддержка и советы от бизнес-гуру. В Севастополе стартовал форум «Мой бизнес».