• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. События недели 24.11.2019

Вести Севастополь. События недели 24.11.2019

24.11.19 09:30
Главные темы программы: - С медицинскими справками для водителей разобрались. А что происходит на заправках? Как бороться с недоливом? Правила автомобильной безопасности от видеоблогера. - Почему бизнес в социальных сетях для молодёжи становится приоритетом, и так ли легко зарабатывать деньги в Инстаграме? Чему научит севастопольцев очередной деловой форум? - Микрорайон несбывшихся надежд. Почему обустройство Стрелецкой бухты вызвало споры между жителями прибрежного квартала и частными компаниями? - В Севастополе издали книгу о Павле Бондареве.  Что о герое нашего времени помнят те, ради кого
Вести Севастополь. События недели 24.11.2019

Главные темы программы:

- С медицинскими справками для водителей разобрались. А что происходит на заправках? Как бороться с недоливом? Правила автомобильной безопасности от видеоблогера.

- Почему бизнес в социальных сетях для молодёжи становится приоритетом, и так ли легко зарабатывать деньги в Инстаграме? Чему научит севастопольцев очередной деловой форум?

- Микрорайон несбывшихся надежд. Почему обустройство Стрелецкой бухты вызвало споры между жителями прибрежного квартала и частными компаниями?

- В Севастополе издали книгу о Павле Бондареве.  Что о герое нашего времени помнят те, ради кого он отдал жизнь?

- В традиции "Русского палестинского общества". Севастопольские учёные развернули в Сирии гуманитарно-историческую миссию.

- Неожиданное признание чемпиона. Боксёр Максим Коптяков из Севастополя добился путёвки на Олимпийские игры, но, оказывается, мечтает победить в другом виде спорта.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!