• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. События недели 8.12.2019

Вести Севастополь. События недели 8.12.2019

08.12.19 10:28
Главные темы программы: - По Северному морскому пути через четыре океана в Севастополь. Какой исторический маршрут теперь собирается повторить учебный корабль Балтийского флота "Перекоп"? - Общественное пространство придётся охранять от людей. Почему расплачиваться за вандализм в Учкуевке будет весь Севастополь? И как экологи смотрят на вырубку деревьев на Максимовой даче? - Новый облик одной из старейших школ города - №6 - сохранит память о прошлом. Но учить будут по-новому. Что взрослые и дети говорят, заходя в кабинеты? - Почему детей с особенностями здоровья в Севастополе направляют в
Вести Севастополь. События недели 8.12.2019

Главные темы программы:

- По Северному морскому пути через четыре океана в Севастополь. Какой исторический маршрут теперь собирается повторить учебный корабль Балтийского флота "Перекоп"?

- Общественное пространство придётся охранять от людей. Почему расплачиваться за вандализм в Учкуевке будет весь Севастополь? И как экологи смотрят на вырубку деревьев на Максимовой даче?

- Новый облик одной из старейших школ города - №6 - сохранит память о прошлом. Но учить будут по-новому. Что взрослые и дети говорят, заходя в кабинеты?

- Почему детей с особенностями здоровья в Севастополе направляют в трудовые классы? В чём особенность новой программы обучения, которая поможет в будущем найти работу?

- Самая тёмная страница в новейшей истории полуострова. Четыре года назад Крым оказался в энергоблокаде. Как обесточенный Севастополь 185 дней стойко выносил испытание? И кто помогал Крыму вернуться к нормальной жизни в новом свете?




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!