• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ театре им. Луначарского детям вручат благотворительные билеты

В театре им. Луначарского детям вручат благотворительные билеты

13.12.19 16:35
В Севастопольском русском драматическом театре имени А. В. Луначарского 15 декабря в 17:30 будут подведены итоги благотворительной акции «Подари ребёнку сказку». Ежегодно театр призывает зрителей дарить билеты детям-сиротам и инвалидам, детям из многодетных и малообеспеченных семей. Зрители, начиная с 10 ноября, могли в кассе купить и опустить в специальный волшебный сундук благотворительный билет для ребёнка. Кроме того, электронные билеты подарили севастопольским детям жители Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Мурманска, Москвы, Краснодара, Сочи, Владивостока. 15 декабря в 17:30

В Севастопольском русском драматическом театре имени А. В. Луначарского 15 декабря в 17:30 будут подведены итоги благотворительной акции «Подари ребёнку сказку».

Ежегодно театр призывает зрителей дарить билеты детям-сиротам и инвалидам, детям из многодетных и малообеспеченных семей. Зрители, начиная с 10 ноября, могли в кассе купить и опустить в специальный волшебный сундук благотворительный билет для ребёнка.

Кроме того, электронные билеты подарили севастопольским детям жители Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Мурманска, Москвы, Краснодара, Сочи, Владивостока.

15 декабря в 17:30 в фойе театра откроют волшебный сундучок и вручат билеты детям из севастопольских детских домов, приюта, из многодетных и малообеспеченных семей, особенным детям.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!