• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму названы песни, которые будут встречать и провожать поезда

В Крыму названы песни, которые будут встречать и провожать поезда

17.12.19 12:31
Подборку сделали сразу для двух городов. Песни выбрали сотрудники "Крымской железной дороги". Они будут провожать и встречать поезда из Санкт-Петербурга и Москвы на вокзалах Севастополя и Симферополя. Об этом пишет КрымИнформ.«На железнодорожном вокзале Симферополя прибывающие поезда с материковой части страны будет встречать гимн «Мой Симферополь - ворота Крыма», на вокзале в Севастополе - «Легендарный Севастополь», а отправляться поезда с крымских вокзалов традиционно будут под марш «Прощание Славянки», - рассказали в пресс-службе КЖД."Легендарный Севастополь" - гимн города-героя, которому

Подборку сделали сразу для двух городов. Песни выбрали сотрудники "Крымской железной дороги". Они будут провожать и встречать поезда из Санкт-Петербурга и Москвы на вокзалах Севастополя и Симферополя. Об этом пишет КрымИнформ.

«На железнодорожном вокзале Симферополя прибывающие поезда с материковой части страны будет встречать гимн «Мой Симферополь - ворота Крыма», на вокзале в Севастополе - «Легендарный Севастополь», а отправляться поезда с крымских вокзалов традиционно будут под марш «Прощание Славянки», - рассказали в пресс-службе КЖД.

"Легендарный Севастополь" - гимн города-героя, которому в этом году исполнилось 65 лет.

"Прощание славянки" - марш, написанный в 1912 году, один из самых узнаваемых музыкальных символов России. 

Служба информации «Вести – Севастополь»
фото nefakt.info



Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!