• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 18.12.2019. Выпуск 20:45

Вести Севастополь 18.12.2019. Выпуск 20:45

18.12.19 21:07
Главные темы выпуска: - Прогулка в рабочее время. Чиновники городского правительства проверили два новых сквера и парк в посёлках Кача и Солнечный. Что проверяющие увидели в общественных пространствах при свете дня? - В Севастополе открылись ёлочные базары. Откуда привезли хвойные на продажу? На что обращать внимание при выборе? И будет ли новогоднее веселье настоящим с искусственной ёлкой? - Наш корреспондент узнал, сколько лет прослужит такое украшение, и что внутри самого большого шара на главной городской ёлке. - А также Дед Мороз уже в Севастополе. Кто первым сделал с ним селфи?

Главные темы выпуска:

- Прогулка в рабочее время. Чиновники городского правительства проверили два новых сквера и парк в посёлках Кача и Солнечный. Что проверяющие увидели в общественных пространствах при свете дня?

- В Севастополе открылись ёлочные базары. Откуда привезли хвойные на продажу? На что обращать внимание при выборе? И будет ли новогоднее веселье настоящим с искусственной ёлкой?

- Наш корреспондент узнал, сколько лет прослужит такое украшение, и что внутри самого большого шара на главной городской ёлке.

- А также Дед Мороз уже в Севастополе. Кто первым сделал с ним селфи?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости