• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 19.12.2019. Выпуск 17:00

Вести Севастополь 19.12.2019. Выпуск 17:00

19.12.19 17:47
Главные темы выпуска: - Севастополь начнёт выплачивать региональный материнский капитал. Кто и когда сможет получить поддержку в 100 тысяч рублей? - Первые военные учения России и Сирии. В манёврах в Средиземном море участвуют корабли Черноморского флота. - Крымский мост достроен. Президента пригласили приехать на полуостров на поезде. Вспомним, как в Крыму встречали первые составы почти полтора века назад. - Севастополь попросит санкции. Ограничить продажу никотиновых смесей город хочет с помощью Государственной Думы. Почему решения ждут как можно быстрее? - И Дом культуры рыбаков приглашает

Главные темы выпуска:

- Севастополь начнёт выплачивать региональный материнский капитал. Кто и когда сможет получить поддержку в 100 тысяч рублей?

- Первые военные учения России и Сирии. В манёврах в Средиземном море участвуют корабли Черноморского флота.

- Крымский мост достроен. Президента пригласили приехать на полуостров на поезде. Вспомним, как в Крыму встречали первые составы почти полтора века назад.

- Севастополь попросит санкции. Ограничить продажу никотиновых смесей город хочет с помощью Государственной Думы. Почему решения ждут как можно быстрее?

- И Дом культуры рыбаков приглашает детей на спектакль без слов. Что ещё в новогодней программе, которая стартует уже на этой неделе?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!