• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевастопольца Степана Резуника освободили по обмену

Севастопольца Степана Резуника освободили по обмену

29.12.19 18:32
Житель Севастополя, задержанный на Украине в июне 2019 года, возвращается в Россию.«Пять минут назад узнала, что пересёк границу Украины, ДНР или ЛНР», – приводит ТАСС слова супруги Степана Резуника Ирины.Российский правозащитник Александр Молохов, подтвердил, что мужчина был включён в список обмена, который 29 декабря прошёл между Донецкой и Луганской народными республиками и Украиной. Ранее севастопольца отпустили из СИЗО под залог, но покинуть территорию соседнего государства из-за открытого уголовного дела он не мог.Служба информации «Вести – Севастополь»

Житель Севастополя, задержанный на Украине в июне 2019 года, возвращается в Россию.

«Пять минут назад узнала, что пересёк границу Украины, ДНР или ЛНР», – приводит ТАСС слова супруги Степана Резуника Ирины.

Российский правозащитник Александр Молохов, подтвердил, что мужчина был включён в список обмена, который 29 декабря прошёл между Донецкой и Луганской народными республиками и Украиной.

Ранее севастопольца отпустили из СИЗО под залог, но покинуть территорию соседнего государства из-за открытого уголовного дела он не мог.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!