• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Ялте ветер сорвал новогоднюю иллюминацию и повалил деревья

В Ялте ветер сорвал новогоднюю иллюминацию и повалил деревья

23.01.20 16:37
В Ялте поднялся ураганный ветер, и пошел мокрый снег.  Ураган смел элементы благоустройства и новогодние конструкции, установленные на набережной города. В одном из детских садов города ветер вырвал с корнем деревья, сообщают жители в социальных сетях. Департамент по вопросам жилищно-коммунального хозяйства города проводит восстановительные работы по укреплению и восстановлению поврежденных конструкций, а также уборку территории. Последствия непогоды обещают устранить до конца дня. Штормовое предупреждение по всему Крыму будет действовать и завтра. Ожидаются мокрый снег, сильные осадки,

В Ялте поднялся ураганный ветер, и пошел мокрый снег. 

Ураган смел элементы благоустройства и новогодние конструкции, установленные на набережной города. В одном из детских садов города ветер вырвал с корнем деревья, сообщают жители в социальных сетях.

Департамент по вопросам жилищно-коммунального хозяйства города проводит восстановительные работы по укреплению и восстановлению поврежденных конструкций, а также уборку территории. Последствия непогоды обещают устранить до конца дня.

Штормовое предупреждение по всему Крыму будет действовать и завтра. Ожидаются мокрый снег, сильные осадки, гололед, метель, усиление юго-западного ветра с переходом на северо-западный до 20-25 м/с.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!