• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяДень студента, РобоФест, «Город будущего»: куда пойти в выходные

День студента, РобоФест, «Город будущего»: куда пойти в выходные

24.01.20 12:43
Шоу роботов, которые строят здание из конструктора, и художник, который переносит дома на бумагу, да так мастерски, что кажется: они вот-вот превратятся в настоящие. В эти выходные севастопольские юные техники представят свои разработки, а гость - художник из Башкортостана - этюды о "Городе будущего". Какие мероприятия стоит посетить в эти субботу и воскресенье, в рубрике "Афиша".25 января в 11:00, 26 января в 18:00 - фестиваль «РобоФест-Крым», спорткомплекс СевГУ, ул. Университетская, 32. Севастопольская станция юных техников проводит межрегиональный этап Всероссийского фестиваля «РобоФест».

Шоу роботов, которые строят здание из конструктора, и художник, который переносит дома на бумагу, да так мастерски, что кажется: они вот-вот превратятся в настоящие. В эти выходные севастопольские юные техники представят свои разработки, а гость - художник из Башкортостана - этюды о "Городе будущего". Какие мероприятия стоит посетить в эти субботу и воскресенье, в рубрике "Афиша".

25 января в 11:00, 26 января в 18:00 - фестиваль «РобоФест-Крым», спорткомплекс СевГУ, ул. Университетская, 32.

Севастопольская станция юных техников проводит межрегиональный этап Всероссийского фестиваля «РобоФест». Главная особенность этого фестиваля - это умное здание, которое сможет отвечать современным градостроительным требованиям, и основным элементом шоу должен стать подъемный механизм, который это здание и построит из фигурок ЛЕГО.

25 и 26 января в 11:00 – выставка «Город будущего», Центр гуманитарно-технической информации, ул. Маршала Бирюзова, 9.

Если современные здания разместить рядом, то получится «Город будущего». Так назвал свою выставку Расим Насибуллин, заслуженный художник Республики Башкортостан. Это последние выходные, когда можно будет увидеть архитектуру как живую материю.

26 января в 18:30 – спектакль «Анна Каренина», театр им. А.В. Луначарского, пр. Нахимова, 6.

Женщина с хорошими манерами и правильно устроенной судьбой. Но кроме внешних факторов, ее сложный и своеобразный душевный облик не дает возможности наслаждаться положением. Когда параллельные линии пересекаются, не только ради страсти, а в поиске истины, и отчаявшись найти, «отчего не потушить свечу, когда смотреть больше не на что?»

25 января в 10:00, 12:00 - День студента, филиал МГУ, ул. Героев Севастополя, 7.

265 лет со дня основания в эту субботу отметит Московский государственный университет имени Ломоносова, и в его севастопольском филиале, в честь Дня студента пройдет фестиваль научно-популярного кино. После просмотров работ –студенческие гуляния. По традиции головного вуза, руководство университета угостит учащихся традиционной медовухой.

Анна Сорокина

 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
В Севастополе встретили футболистов со Всероссийского турнира «Sanrise cup 2024»В Севастополе встретили футболистов Всероссийского турнира «Sunrise cup 2024»
22.04.24 11:05
В Севастополе встретили футболистов Всероссийского турнира «Sunrise cup 2024»
В Севастополе встретили футболистов, которые вернулись со Всероссийского турнира «Sanrise cup 2024». От Севастополя приняли участие 13 детей 2014 года и 15 детей 2015 года.
В Херсонесе Таврическом нашли своего ГераклидаВ «Херсонесе Таврическом» нашли своего Гераклида
21.04.24 11:00
В «Херсонесе Таврическом» нашли своего Гераклида
Онлайн-кастинг музея-заповедника завершился, и жюри подвело итоги. Мы рады объявить имя победителя, который исполнит роль Гераклида в одноименном видеопроекте и примет участие в открытии выставки «Возвращение в Херсонес». Кроме того, победитель получит в подарок планшет!
В течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в СевастополеВ течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в Севастополе
21.04.24 09:30
В течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в Севастополе
На «Кубке Нижней Ореанды» по теннису севастопольцы завоевали золото
22.04.24 21:46
На «Кубке Нижней Ореанды» по теннису севастопольцы завоевали золото
Кража ноутбука в Симферополе попала на камеру видеонаблюдения
22.04.24 13:07
Кража ноутбука в Симферополе попала на камеру видеонаблюдения
Почему у России пытаются «украсть» Великую Победу
26.04.24 17:08
Почему у России пытаются «украсть» Великую Победу