• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 30.01.2020. Выпуск 14:25

Вести Севастополь 30.01.2020. Выпуск 14:25

30.01.20 15:04
Главные темы выпуска: - Центр охраны здоровья матери и ребёнка на некоторое время остался без света – при установке забора рабочие перебили основной и резервный кабель. - Дома без электричества. Почему сети не справляются с нагрузкой? Что садоводам Фиолента предлагает компания-поставщик энергии? - Два детских сада на ремонте. Четыре строятся. Когда в них смогут пойти дети? И как скоро заработают медицинские бассейны для кинезотерапии малышей? - Отложить смартфоны и взяться за дело. Севастопольским детям предложили научиться крою. А чему на курсах будут учить мальчиков? И много ли желающих

Главные темы выпуска:

- Центр охраны здоровья матери и ребёнка на некоторое время остался без света – при установке забора рабочие перебили основной и резервный кабель.

- Дома без электричества. Почему сети не справляются с нагрузкой? Что садоводам Фиолента предлагает компания-поставщик энергии?

- Два детских сада на ремонте. Четыре строятся. Когда в них смогут пойти дети? И как скоро заработают медицинские бассейны для кинезотерапии малышей?

- Отложить смартфоны и взяться за дело. Севастопольским детям предложили научиться крою. А чему на курсах будут учить мальчиков? И много ли желающих работать руками в цифровой век?